понедельник, 3 октября 2016 г.

Второй разворот детского альбома по скетчу Жажды Творчества

Всем привет!
Спешу показать второй разворот альбома, который я творю для своей дочи. Ей через 2 месяца уже три года исполнится, а я вот только сподобилась на альбом первого года((.
На Первый разворот меня вдохновило задание блога Мемуарис, а вот второй разворот сложился по скетчу Жажды Творчества. Спасибо за такое интересное задание!

Разворот нестандартный, каждая страница состоит из двух страниц. Весь альбом задуман на огромное количество фото, то есть по идее никакого декора тут не может быть.. Но я решила делать каждую страницу двухслойной, чтоб на верхнем слое размещать основное фото того месяца, которому посвящена страница, а на нижнем слое - водопад и раскладушки/гармошки с 30-50 фото. Да-да, это не опечатка )).
Скетчи использовала на левой странице как есть, на правой - перевернула вверх ногами.
Подложки-раскладушки на магнитах для трех фото 10х10см на каждый месяц. Внутренности не заполнены, приклею все фото, когда альбом буден закончен. Узкие странички фиксируются ремешками на магнитах. На ремешке цифра месяца из чипборда.

Елочки на красной бумажке и на чипе использовала потому, что 1 и 2 месяцы жизни - это зима. Дочка родилась 3 декабря. А это значит, что в первый месяц жизни у нас и первый новый год отмечался ).
И немного деталек


Спасибо за внимание!

Комментариев нет:

Отправить комментарий