пятница, 22 марта 2013 г.

Набор в ДК Мyhobbypoint

Всем привет!
Замечательный блог Мyhobbypoint объявил о наборе в команду в качестве Приглашенного Дизайнера.

Люблю этот магазин и этот блог, мне очень нравятся задания и работы дизайнеров, которые там публикуются, поэтому хочу предложить свою кандидатуру в качестве соискателя )).

По правилам набора я должна написать отдельный пост, собственно чем в данный момент и занимаюсь, показать пять своих лучших работ и разместить ссылку на этот пост в мистере Линки.
Так вот, не знаю как вам, а мне нравятся вот эти мои работы:

1. Альбом, который делала для обмена с мастерицей из города Калининград.
Мы договорились с ней сделать друг для друга миники с фотографиями, которые должны были самостоятельно выбрать из альбомов друг друга в контакте, причем какие именно фото мы выбрали был секрет. Мне альбом очень понравился, но вот адресат не выразила особого восторга, кроме спасибо я ничего не получила в ответ, буквально ничего (альбома в ответ я так и не дождалась и даже за инструмент, который я для нее купила в Москве и вложила в посылку с альбомом, она мне не прислала обещанных денег...) вот так бывает...

2. АТС "С новым годом".
Сделала я эти карточки в виде открыток по мастер-классу, подписала каждую внутри и разослала по адресатам

3. Пожалуй разворот моего свадебного альбома
Как сапожник без сапог, я до сих пор не сделала для себя любимой и своей семьи соответственно ни одного семейного альбома в наш архив. Пинком для начала этого альбома послужило замечание моего мужа (вот уж не думала, что ему это так важно, но приятно очень).

4. Подарочный набор  из альбома для фото и блокнота
Альбом начинала делать по совместному проекту "альбом путешествий" для подружки, которая много ездит с детьми.. Пару первых этапов я активно исполняла все условия, а потом поняла, что следующие задания предполагают знание конкретного место отдыха, а поскольку я не могла знать фото из какой поездки она решит размещать в этом альбоме, от СП я отказалась. Но зато подарок удался, подруга была в восторге!

5. Серия открыток-малышек на Новый год
Ну что тут сказать, сотворилась серия из остатков скрапбумаги, но мне они очень нравятся ))

Вот так примерно выглядит пятерка на мой взгляд лучших работ на данный момент, хотя я конечно сужу субъективно, возможно у вас другое мнение на этот счет. Буду рада узнать ваше мнение.
Желаю сама себе удачи в наборе в команду!!!

2 комментария:

  1. Мадиночка желаю удачи, работы очень достойные, а первый альбом мне очень очень понравился, я бы от такого пищала в восторге!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Мадина, удачи! Особенно люблю серию открыток-малышек на НГ. Они просто бесподобные!!!!

    ОтветитьУдалить