понедельник, 16 апреля 2012 г.

Чудо подарок из Калининграда!

Спешу поделиться с миром своей радостью! В одной группе Вконтакте подружилась с замечательной мастерицей, умницей и красавицей Алёной из Калининграда! Она принимала участие в конкурсе видео МК и по непонятным для меня причинам не выиграла. Но мне очень понравился ее МК, она меня буквально заразила блокнотами, уже не могу остановиться! В общем, подружились мы с ней.. Ей понравились мои вязанчики, а мне очень понравились ее блокнотики.
Так вот! Решили мы с ней доставить радость друг другу и обменяться своими работами!
Мне в итоге прилетело вот такое чудесное чудо




Счастью моему не было предела! В этом блокноте столько тепла, добра и уюта! Вы себе этого представить не можете просто! Жаль, что мои фото не передают всей красоты. У нее в блоге он выглядит так.
Ну а от меня к ней полетела вот такая симпатюля
Одела ее специально для Алёны как она и хотела в розовое!
Они так подружились.
Так что я вдвойне счастлива - от полученного блокнотика и от того, что моя мишка попала в замечательные ручки замечательной девушки Алёны!!!

5 комментариев:

  1. Какая красота!! Блокнот чудесный!И мишка красивенький!!а мишку мальчика можно сделать?))у сынули скоро день рождения!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Если ДР скоро, то однозначно не сделаю, сейчас с временем совсем туго, до вязания руки точно не дойдут... Но мальчиков я люблю вязать, может позже и соберусь с силами и со временем )))

      Удалить
    2. Да,до 9 мая,наверное не успеть))Но я буду ждать нашего мишку от Мадины!Теперь он живет в моих мечтах))

      Удалить
  2. Мадина, блокнот чудесный! Представляю, как приятно получить такой подарочек! Ну а мишка вообще суперский!

    ОтветитьУдалить
  3. Мадина, вот всё-таки какие мы молодцы, что решили поменяться рукодельными подарками! Они хранят тепло, в них есть своя душа! Моя Марта радует глаз сидя в новой мишко-компани. И я очень рада, что блокнотик находится в твоих руках! Только обязательно пиши в нём! ;)

    ОтветитьУдалить