четверг, 23 марта 2017 г.

Итоги СП "Обрезки-Альбом"

Всем привет!
Девочки, простите за долгое ожидание, но никак раньше не получилось.
Я очень внимательно просматривала пару дней ваши альбомы, очень сложно было выбрать победителя. В каждом альбоме есть своя изюминка, каждая из вас применила интересное решение на каждом этапе, реализация одинаковых заданий у каждой из вас получилась абсолютно разной и это здорово, потому что именно для этой цели я затеяла этот проект - посмотреть различные варианты обрезочных альбомов.
Ну а теперь смотрим что у нас в итоге получилось (пишу по порядку добавления в линки последнего этапа)
Ольга Достовалова с весенним альбомом


Наталья Бауэр с детским альбомом для мальчика
Света Пушкова с семейным миником
Нина Ситникова с аниматрансформером )
Наталья Цыкунова с альбомом "Времена года"

Классные альбомы, да?
Ну и победителем я объявляю супер аниматрансформер Нины Ситниковой! Такой позитивный, такой интересный, вроде вот лоскутный, но такой весь гармоничный и решение с анимашками отличное, в общем, я в восторге!!!
Нина, тебе приз!
Ну и случайный номер
Наталья Цыкунова, поздравляю!
Если кто еще мне не прислал свои адреса, то жду на почту madinulkina@mail.ru


А вообще, девочки, мы все победили в этом проекте, потому что до его начала каждой из нас был просто ворох обрезков, а в итоге мы имеем замечательные миники, это и есть самые ценные призы за участие в моем проекте!
Спасибо за участие, с вами было приятно познакомиться и творить. Очень надеюсь, что это первый, но не последний наш СП. Кое с кем я точно еще встречусь в таком же формате, но я буду участником (СП уже начался, я творю, успеть бы)))
И если вы где встретите проект по созданию альбомов, зовите, я прям бегом с вами побегу!
Удачи всем и спасибо, что читаете меня )

6 комментариев:

  1. Как, здорово, что все мы в таком проекте собрались!!! Спасибо, Мадина, и за твой выбор и за проект в целом - это очень полезный опыт - создать из вороха чего-то НЕЧТО!!! Я свой новый "зверодомик" обожаю, уже решила, что буду туда детские фотографии со зверями добавлять :) Девочки, всех нас с окончанием! А я бегу вприпрыжку писать адресок :)))

    ОтветитьУдалить
  2. Итоги итоги!!! Альбомчики у всех получились на загляденье! Ниночку поздравляю с победой! Наталью с приятным призом!!! Надеюсь, что мы еще встретимся! Было приятно вместе креативить! Пока-пока!

    ОтветитьУдалить
  3. Поздравляю всех с окончанием СП! Нина, поздравляю! Замечательный альбом получился! Девочки, зовите еще! Всем вдохновения, свободного времени и новых чудесных работ!

    ОтветитьУдалить
  4. Нина, Наташа, поздравляю!! и всех всех, кто доделал альбомы - вы молодцы! я вот свой еще доклеиваю)))
    Мадина, спасибо за СП! много интересных приемов, отличная подача и душевная атмосфера! было здорово!

    ОтветитьУдалить
  5. Девочки поздравляю!Все молодцы, у всех классные альбомы! Зовите еще, альбомы мне нужны, фоток горы. Я сейчас участвую в СП блога магазина Fantasy, начался 3 этап, присоединяйтесь))) Всем желаю творческого вдохновения!

    ОтветитьУдалить