четверг, 9 марта 2017 г.

Итоги 3 этапа СП "Обрезки - Альбом"

Всем привет!
Девочки, с каждым следующим этапом мне все сложнее выбирать лучший разворот, все уникальны!
Но выбор сделать надо и я решила, что лучшим разворотом этого этап стала работа Нины
Этот баннер для Вас
И разыграю второй приз случайным образом
И это Наталья Бауэр!
Девочки, пришлите мне ваши адреса на madinulkina@mail.ru
Спасибо всем за участие!

7 комментариев:

  1. На 3 этапе у всех очень крутые развороты получились! Я сама была в шоке и думала о том, как Мадине придется тяжело с выбором. Разворот Нины очень запомнился кармашками и котиками. ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ДУШИ! Мадина, можно адрес написать в конце проекта?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Конечно можно! Так даже удобнее, отправлю всем сразу все призы, потому как многим повторится приз, нас же мало - 6 человек, а призов за 5 этапов аж 10!!!

      Удалить
    2. Нас шестеро пока еще мы вместе, но дело есть и это дело чести!....как то так пришла строчка из фильма о мушкетерах...только их четверо, а нас шестеро. НО КАКИХ КРУТЫХ ДЕВЧУШЕК-МАСТЕРЮШЕК!!!

      Удалить
  2. Нина, поздравляю, ты молодец!!) да и вообще все участницы молодцы, классные развороты получаются!
    Наташа, поздравляю с подарком!

    ОтветитьУдалить
  3. ИИИИИИИИИИИИИИИ, ой, как я рада!!! Это такая приятная новость в череде гадостей сегодня. Спасибо, спасибо! Скажите, вам тоже не терпится собрать наши альбомчики? Скорее бы уже :). Я тогда адрес тоже в конце напишу, чтоб не перегружать тебе ящик.

    ОтветитьУдалить
  4. Девочки все молодцы! Включились в проект и скоро будет у каждой альбомчик из обрезков!Мадина, спасибо, что собрала нас! Наталье Бауэр особенное Мерси за волшебный пендель))) а то так бы и сидела с контрольными по радиофизике)))

    ОтветитьУдалить