четверг, 4 апреля 2013 г.

Желтый круг

Добрый день. Давно я тут не показывалась и не показывала то, что натворила, но у меня есть оправдание - я главбух, а до 28 марта надо было сдать годовые отчеты и теперь до 28 апреля квартальные.. Бухи меня поймут, начало календарного года у нас у всех жаркая пора.. Но скрап я не забросила, по-прежнему творю в любую свободную минутку (по ночам и выходным), просто руки не доходят порой сфотографировать "шедевр" и выложить его сюда..
В рамках своего участия в ДК СкрапПуговки для очередного задания
я сотворила вот такую желтую и круглую шкатулку
Шкатулка в виде картонной заготовки из Икеи у меня валялась уже больше года, все не знала куда ее пристроить, а тут задание "Желтое и круглое".. Сразу вывалила все свои пуговки, выбрала только круглые и самые простые, приклеила их термопистолетом к крышке. Основу шкатулки я покрыла структурной пастой и прошлась по ней рельефной пуговицей, чтоб сделать круги. Украсила все кружевом и прошлась аэрозольным желтым акрилом. Добавила желтых украшений (сизаль, перо, листики, акриловые капельки, цветы, тычинки, вырубная бабочка). Шкатулка для пуговиц готова!
Приглашаю всех принять участие в этом солнечном задании!

4 комментария:

  1. Мадина, здорово! Получилась солнечная шкатулка))

    ОтветитьУдалить
  2. Не волнуйся,кому надо тот уже все это видел и оценил,это я конечно про себя))Как подруга бухов простых и главных лично я тебя очень понимаю))))молодец что находишь на все время,только по ночам надо спать!)))))))

    ОтветитьУдалить
  3. Ой какая красота!!! Прям весной повеяло!!! Такая солнечная коробочка - то то нужно в нашей серой весне!!

    ОтветитьУдалить