понедельник, 9 апреля 2012 г.

Альбом для АТС по скетчу №2 от Жажды творчества

Очень понравилось творить по этому скетчу
от Жажды творчества
Поэтому решила и следующий заказ на альбом для АТС выполнить по нему же

Вот что получилось
Делала его по своему же МК для Виктории.
Вика, на этой неделе обязательно все аккуратно упакую и отправлю тебе все свои долги ))

8 комментариев:

  1. Мадина, молодец! Классный получился, такой нежно-винтажный! Класс! Можешь ставить на широкое производство свои альбомчики! ;) Или конфетку устраивать... )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Алёна! Конфетку бы с радостью разыграла, но про себя решила объявить её когда добавится 50 ПЧ )) Вроде как юбилей будет. Но "начинку" для конфетки уже постепенно начала готовить )

      Удалить
  2. Мадина, мне очень понравилось. Такое чудо! Буду ждать с нетерпением. Но ты конечно, не торопись. Вдруг мы еще АТС-ками махнемся))) У меня уже на три серии идеи есть...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я рада, Вик, что тебе понравилось. На самом деле в живую он лучше смотрится, вообще все мои работы на фото тут хуже выглядят почему-то чем в жизни.. Муж вчера сказал, что твой альбом ему даже больше нравится, чем тот, что я для себя сделала )) АТСки у меня в очереди, ужас сколько я всем должна, меня уже наверное ругают все, так стыдно. Я уже путаться начала, если честно. Выписала всех в свой блокнотик и получилось что надо срочно отправить аж 12 писем!

      Удалить
    2. Я для АТС отдельный блокнот завела, но чувствую, что могу и там запутаться))) Надо просто не обижаться, если не придут какие-то АТС. Человеческий фактор))) Все путаются.
      ---------
      У меня тоже не всегда на фото мои работы хорошо получаются. Знакомая история)))

      Удалить
  3. Чудесный восточный орнамент с эффектным налётом старины ! Спасибо за участие в конкурсе блога "Жажда Творчества". Желаю успеха!

    ОтветитьУдалить
  4. Мадина, здоровский альбом, нравятся мне полезные альбомы!!! И тебе смотрю этот скетч понравился ;) Очень удачный!

    ОтветитьУдалить