пятница, 10 ноября 2017 г.

Начало проекта "Однажды в декабре"

Всем привет!
Решила принять участие и в этом замечательном СП "Однажды в декабре" от ТМ Mr.Painter.


И в первом этапе надо показать как я подготовилась творить альбом. Да, я решила делать именно альбом, декабрьские дневники не веду, так как у меня есть ежедневники.
А вот бумагу выбрала от ТМ Mr.Painter "Декабрьский дневник". В наборе двусторонние листы, листы с карточками и пакетик с высечками.
Основу альбома я уже собрала из крафт-бумаги
Предусмотрела несколько интерактивных конструкций и два конверта.


Нарезала скрапбумагу на странички, но еще не клеила ничего.
Жду следующий этап

с нетерпением...

5 комментариев:

  1. Мадина, как здорово, что присоединились к нашему проекту. Альбом будет чудесный, вы столько конструкций уже сделали интерактивных, с нетерпением ждём продолжения, чтобы рассмотреть всё в деталях! Интересно, что в итоге получится! Спасибо!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Очень надеюсь, что альбом получится интересным и атмосферным

      Удалить
  2. Мадина, очень рады видеть вас в нашем СП! Обожаю крафт и очень интересно будет посмотреть как эта коллекция будет с ним сочетаться ! Пока выглядит очень даже классно!

    ОтветитьУдалить
  3. Отличное начало, Мадина! И конструкции хорошо вписываются! А ещё мне безумно нравится, как эта коллекция сочетается с крафтом! Спасибо, что присоединились к нашей тёплой компании!

    ОтветитьУдалить
  4. Мадина, очень здорово получается!!! Интересно будет посмотреть, что получится в результате :)))) Очень рады, что вы присоединились к нашему проекту!!! Ждем в следующем этапе :)))

    ОтветитьУдалить