вторник, 28 ноября 2017 г.

Итоговый пост с новогодним альбомом

Всем привет!
Покажу сегодня мой новогодний альбом, который творила из бумаги "Декабрьский дневник" в рамках СП "Однажды в декабре"

Ну и много фоток
Обложка плюшевая с шейкером
 На корешке бубенчики
 6 разворотов
 Завязывается на золотую велюровую ленточку
 Первый разворот с шейкером
 Второй разворот
 с интерактивной конструкцией
 Третий разворот
 Справа тоже конструкция с кармашками

 Четвертый разворот
Пятый разворот
 Тежик под калькой для секретиков )
 И снова конструкция на 4 фото 7,5х10
 А шестой разворот с бонусом в виде съемного шейкера, который мы повесим на елку, а после праздников он снова вернется в альбом


 На задней крышке обложки мишка
Итого этот альбом вмешает в себя 25 фото 10х15, 12 фото 7,5х15 и много мест для карточек, записочек или опять же небольших фоточек)).
Мне альбом нравится. Спасибо за замечательный СП!
И добавлю еще фото - вся оставшаяся бумага от набора пойдет на Декабрьский дневник.
Признаться честно, была уверена, что он мне нужен, я веду ежедневники (рабочий, творческий и для семьи), казалось, что можно обойтись. Но столько красоты вдохновило все же сделать и для себя дневничок! Тем более не люблю хранить остатки бумаги. Пробиговала все что осталось, склеила пару конвертов из крафт бумаги и нарезала крафт листы... Ох, руки чешутся ))

8 комментариев:

  1. Мадина, какой он светлый, чистый, и такой супер аккуратный! Прямо идеальные строчки и корешок. Вы большая молодец! Рада была вместе творить!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Света, спасибо большое за добрые слова, особенно за аккуратность, я прям тащусь от аккуратных работ мастеров и сама стремлюсь, но не всегда конечно получается. Видели бы Вы как замучилась с этой строчкой металлизированной нитью, пожалела миллион раз, что выпендрилась )) надо было взять простую хлопковую нитку, но нет же, мастера понесло )))

      Удалить
  2. Ура, мы так рады, что вдохновили ещё и на Дневник!!! Мой опыт подсказывает, что если сразу не реализовать идею, она затухнет (а с ней и обрезки от коллекции), так что вы большая молодец!!! А альбом получился просто супер, и Света правильно сказала - очень аккуратный, сидела, переплёт разглядывала и любовалась :)))) А ещё всё хочу спросить: эти блестящие линии на съёмном шейкере, это скотч? Очень красивое сочетание! Большое спасибо, что были с нами в этом проекте!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это Вам огромное спасибо за проект и за вдохновения всей ДК блога. Не факт, что сделала бы что-нибудь без этого СП. Блестящие линии это тонкий скотч. Широкий покупаю в Фикс прайс, а тонкий (5мм) заказываю на Алиэкспресс, с последней модой на блеск, очень удачное приобретение! Очень рекомендую!

      Удалить
  3. Мадина, ваш альбомчик поистене волшелбый! И золото прекрасно вписано!
    Тоже хочу отметить аккуратность! я вообще на такое не способна... люблю лохматыши и растрёпыши, машинка вообще обложки не шьёт, а на руках только открытки иногда прошиваю))
    У вас прямо идеально всё вышло! Особенно обложечка мне нравится))
    Благодарю вас за участие в нашем проекте, рада, что мы смогли вас вдохновить ещё и на создание дневничка, попробуйте, это очень захватывающе!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Обожаю эту коллекцию.С ней альбомы смотрятся шикарно.И ваш альбом не оставл меня равнодушной.Очень интеремная работа.Мы рады,что наш СП нашел отклик в вашем сердце.Благодарим за участие,блог Mr.Painter

    ОтветитьУдалить
  5. Супер!! Очень красивый дневник!!Столько классных идей в нем!!Спасибо от Mr.Painter!!

    ОтветитьУдалить
  6. Так всё красиво и аккуратно!!! Обожаю шейкеры и всякие золотые штучки, вот в новогодних работах их много не бывает, за это и люблю этот праздник!!!! Спасибо, что составили нам компанию!!!!

    ОтветитьУдалить