понедельник, 23 октября 2017 г.

Семейный миник по СП "Мини-сериал"

Всем привет!
Еще один пост с очередным миником!
Мне выпала большая честь стать приглашенным дизайнером блога Ярославский скрапклуб и заданием мне было сотворить и показать семейный миник в рамках замечательного СП "Мини-сериал". Проект очень интересный, я творила каждый альбомчик на одном дыхании
Ну и покажу свой семейный альбомчик. На обложке минимум украшений, почему, покажу в последнем итоговом посте со всеми альбомами ;)


ОЭ этапа - вырубка и/или чипборд. В моем альбоме все подложки под фото украшены вырубленными полароидными рамочками и негативами от рамок, салфетками, негативами от салфеток и чипиками.
1 разворот. На правой страничке большой откидной конверт с квадратиками, которые остались от вырубания мелких полароидных рамочек. Тут можно написать что-то или вклеить маленькие фото, а в конверт сложить кучу карточек


2 разворот украшают все те же рамочки
3 разворот с одной откидной рамочкой на левой страничке с чипиком - серединка от ажурной рамочки


4 разворот с двумя шейкерами
Внутри шеукера вырубленные снежинки и мелкий снежок-посыпка. Подложками для фото не стала закрывать такую красивую картинку скрапбумаги, рука не поднялась. Но шейкеры откидываются и хозяева альбома могут вклеить фото и на страничку, и даже на обратную сторону шейкера (он полностью прозрачный)



и 5 разворот тоже с откидной рамочкой
Шишечная бумага показалась слишком желтой, немного разбавила цвет вырубными салфеточками голубого и серого цвета
Надеюсь вам понравился альбом, потому что мне он очень нравится ))
Спасибо за внимание и интересный СП

Комментариев нет:

Отправить комментарий