среда, 7 декабря 2016 г.

Большой или маленький BigShot, вот в чем вопрос

Всем привет!
Девочки и мальчики, прошу совета! Созрела купить себе БигШот, но запуталась в отзывах, не могу понять какой размер мне нужен. Вернее я понимаю, что ножи подходят и для маленькой машинки, на большой машинке можно просто разместить больше ножей одновременно. Но так ли оно надо по опыту? Просто большой прилично места отнимет, да и стоит намного дороже. Скажите пожалуйста, в каких ситуациях без большой машинки не обойтись? Спасибо заранее

3 комментария:

  1. Без большой машинки не обойтись, если пользоваться большими ножами. У меня и та, и другая. Большая больше простаивала. Вы не сможете сразу прокатать много ножей, если они разных фирм. Что-то не прорежется, вот и всё.
    Сейчас моя маленькая рабочая лошадка переживает не лучшие времена, ей 5 лет. Всё время служила верой и правдой. Износилась...
    А большая она и есть большая, неудобно..

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за ответ. Купила себе маленькую, так как не нашла ножей большого формата. Поэтому решила, что лучше лишний раз прокатаю небольшой нож, чем буду париться с поиском места для большой ради того, чтоб за один прокат использовать несколько ножей. И не жалею ни капли. Кайфую от своей машинки ))

      Удалить
    2. Завидую белой завистью. У меня такой помощницы пока нет. Мадина, может пост напишешь и покажешь машинку и что она делает?

      Удалить